Опрос "Как вы составляете своё мнение о человеке?"

Poll #1822294 Как вы составляете своё мнение о человеке?

Как вы составляете своё мнение о человеке?

По первому впечатлению
33(21.6%)
По его словам - что и как он говорит
11(7.2%)
По его делам и поступкам вообще
89(58.2%)
По тому, что и как он делает лично для вас
9(5.9%)
По его отношению лично к вам
11(7.2%)
Доверяете чужому мнению об этом человеке
0(0.0%)