Category:

Ещё интересное о полнолунии - уже в астрологическом разрезе

Полнолуние в Раке 05.01.15 — это энергичный, взрывоопасный, созидательный и очень эмоциональный период. Символично, что первое полнолуние произойдёт на так называемой «оси рода». Солнце в знаке Козерога в астрологии олицетворяет пожилых людей, родовые связи, дом.
А Луна будет находиться в своей обители в Раке — здесь превалируют чувства, восприимчивость, мягкость. И в Козероге, который нацелен на карьеру, Луна в изгнании. Главная тема предстоящего полнолуния — влияние семьи и семейных ценностей, пересмотр отношений. Если есть такая возможность, мы обращаемся к семье в трудную для нас минуту, подзаряжаемся энергией дома, в кругу близких и родных. Наши чувства служат индикатором того, что истинно и ценно для нас. Ведь чем глубже корни, тем крепче крона ! (с)

10672351_644674325646344_6902923407349147866_n

Но не для всех возможно такое обращение к корням по разным причинам. В это полнолуние мы можем увидеть, способен ли наш близкий круг быть для нас опорой, подобно корням деревьев. Глубоки и крепки ли наше корни? Или же так случилось, что они непрочные, неустойчивые? Резкие энергии этого полнолуния у кого-то способны перевернуть ситуацию с ног на голову. Но не стоит этого пугаться — иногда в перевернутом состоянии прекрасно видно, была ли хорошей опора.

Дальше здесь >>>

П.С. Юля, вот про семью как раз - тема первого полнолуния